
ইস্টার্ন টাইমস , কলকাতা: সুদেভা এফ সির বিরুদ্ধে প্রথম ম্যাচ জয়ের পরে দ্বিতীয় ম্যাচে ড্র করল মহমেডান । তবে বলা চলে কল্যাণীতে শক্তিশালী চার্চিল কে রুখে দিল তারা। দুপক্ষই কোনও গোল করতে পারেনি। যদিও দুই পক্ষই এদিন গোলের সুযোগ পেলেও কোনো দলই গোল করতে সফল হয়নি । শুরুতে চার্চিল আক্রমণ করলেও ম্যাচের সাত মিনিটেই সুযোগ পেয়ে যায় মহমেডান।
সঞ্জীব ঘোষের শট বাইরে যায়। গত ম্যাচে ইন্ডিয়ান অ্যারোজের বিরুদ্ধে হ্যাটট্রিক করা চার্চিলের বার্নান্দেজকে এদিন রুখে দিল সাদা কালো ডিফেন্স।
২৬ মিনিটে হিরা মণ্ডল মহমেডানের জন্য সুযোগ তৈরি করলেও তা থেকে গোল আসেনি। ৪৮ মিনিটে সুযোগ পায় চার্চিল। আশির আখতার পড়ে যাওয়ায় মিরান্ডা ক্রস পাঠান মেজসানের উদ্দেশ্যে। শুভম রায় এগিয়ে এসে গোল বাঁচান।
এই ম্যাচের পর শীর্ষে থাকল চার্চিল। গোল পার্থক্যের বিচারে। তবে, মহামেডান আর চার্চিল দুই দলেরই পয়েন্ট ৪ । যদিও মহমেডান কোচ হেভিয়া দলের খেলা তে খুশি ।
ম্যাচ শেষে তিনি বলেন,’দুই দলই আক্রমণ করে খেলেছে আমি আমার দলের ফুটবলে খুশি । পরের ম্যাচগুলোতে আরও ভালো পারফরমেন্স করার চেষ্টা করব ।’
